пятница, 27 января 2012 г.

Вандерваффе Гитлера



Как только войска вермахта начали терпеть поражение за поражением на всех фронтах,Гитлер в отчаянии обратился к своим ученым с приказом создать супер оружие.

Некоторые образцы супер оружия были созданы и даже успели поучавствовать в боевых действиях(ракеты V2 и реактивные истребители),но оказались не в силах остановить поражение.

Что на самом деле нацисты полетели: BMXM7E Мессершмитт 262 немецких люфтваффе самолет был самым передовым нацистских судов

Были и другие проекты о которых практически ничего неизвестно!К одним из них можно отнести и создание нацистами колоколообразного летающего судна.

UFO: Была ли эта колоколообразной ремесло разрабатывается нацистов?

Есть документы которые подтверждают создание немецкими учеными прототипа данного воздушного судна,который возможно даже летал.
Этим проектом руководил офицер СС Ханс Каммлер,который добился значительного прорыва в своих экспериментах-об этом написано в статье в немецком научном  журнале PM.


Правда или ложь?  Эти изображения были опубликованы в Интернете, и утверждают, что прототипом немецкого НЛО

Существуют свидетельства очевидцев,которые видели летающую тарелку с немецким крестом,пролетающую над Темзой в 1944году.
В то же время в Газете Нью-Йорк Таймс появилась статья о неопознанном летающем объекте с фотографиями устройства пролетающего над высотными зданиями.

 UFO: Очевидцы утверждают, что они видели летающую тарелку, отмеченные Железным крестом немецкие военные летели низко над Лондоном в 1944 году

После войны многие газеты заявили о том,что большая часть документов с немецкими разработками была уничтожена.Куда подевалась оставшаяся часть никто не указал.

Выжившие нацисткие ученые переехали в США и учавствовали во многих военных и космических программах.Один из них - Джозеф Андреас Эпп заявил,что было построено 15 прототипов летающих тарелок.

Куда подевались эти прототипы и предпринимались ли американцами попытки построить новые-неизвестно!Американские ведомства тщательно хранят свои секреты!Но когда-нибудь мы получим ответ на этот вопрос.



Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin