среда, 29 февраля 2012 г.

Тролль в Мексике



В пятницу 19 марта 2010 года в мексиканском городке Чикуимитио произошло событие чрезвычайно напугавшее местных жителей.

Чикуимитио маленький городок в котором проживает 1500 жителей, располагается на высоте 2000м над уровнем моря.Основное занятие жителей-это сельское хозяйство.

 В тот день люди как обычно трудились на полях,когда один из них заметил неподалеку непонятное животное, направлявшееся в их сторону. Существо поначалу передвигалось на четырех конечностях, приблизившись к людям оно встало на задние конечности и замерло рассматривая жителей. Существо имело тонкие ноги и руки,продолговатое тело было слегка покрыто волосами,на странной голове посередине был только один глаз.Рост от 50 до 70см. Горожане разглядев это страшилище чрезвычайно напугались. Часть бросилась бежать,а те что посмелее начали кидать в существо всем,что попадало под руки. Атаку прератили только когда существо перестало подавать признаки жизни.Голову отрезали,чтобы отнести в город и сфотографировать.

Вот эти фотографии:




Что это за существо, ошибка природы или мифический тролль, выяснить так и не удалось.Голову забрали местные власти.

Интересно, что в течении длительного времени из этого района Мексики поступали сообщения о наблюдении странных существ напоминающих мифических троллей,эльфов и даже циклопов и гигантов.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin