среда, 27 февраля 2013 г.

Йети на Кузбасе


                                         

 Вот наконец-то мы и дождались очередного и невероятного доказательства существования загадочного йети.
  Этому существу, одному из немногих, удается столетьями избегать контактов с человеком. Но время от времени в свободном доступе появляются доказательства его существования в виде видеозаписей и снимков!
                                                                                 
Кемеровская область. Школьник гулял с друзьями в лесу, когда заметил на снегу огромные следы. Мальчик снял их на мобильный телефон. В кадр так же попал большой черный силуэт в кустах. Ребята не поняли, кто это был, испугались и убежали. Опытный криптозоолог уверен, что в кустах прятался снежный человек. По словам специалиста, это подтверждает четкая линия следов в одну линию. Так ходит именно снежный человек. Второй аргумент – осанка. Спина с горбинкой, легкая сутулость – типичная фигура йети.

Может быть, это кузбасский йети, следы которого в прошлом году криптозоологи нашли в Азасской пещере. В одном из следов был клок волос. Но британские генетики заявили, что волосы принадлежат… американскому медведю. Но как он оказался на Кузбассе? Криптозоолог убежден, что британские генетики просто перепутали материал и продолжает собирать новые доказательства. Например, недавний снимок из той же Кемеровской области – все те же следы. А вдали виднеется двуногое существо.

Как выяснилось, снежный человек водится не только в России, но и на Украине, откуда криптозоологу прислали засушенные камыши. Один листик вставлен в другой и перемотан травинкой. Криптозоолог уверен, что это дело рук неуловимого снежного человека.

Что ж еще один шаг в разгадке тайны этого загадочного существа сделан!

 Источник: 1tv.ru

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin