среда, 3 апреля 2013 г.

Факты о грудных имплантах

Многие женщины мечтают о большой груди, чтобы ловить многочисленные восторженные взгляды мужчин и завистливые женщин. А услуги по увеличению груди с помощью имплантантов сейчас предлагает практически любая более - менее крупная частная медицинская организация.

Но стоит ли делать подобные операции? Многие миллионы женщин уже сделали свой выбор в этом направлении, увеличив размер или форму своей груди. Если Вы все-таки решились изменить параметры своей груди то обязательно прочитайте главные факты, касающиеся грудных имплантантов, от американских пластических хирургов.

1. Современные имплантанты практически безвредны и не часто отторгаются организмом. Однако они все еще имеют ограниченный срок годности! Он равняется примерно 10-15 лет. По истечении этого срока они должны быть извлечены во избежание серьезных осложнений, которые даже способны Вас убить.

2. Прежде чем Вы решите произвести операцию, узнайте как можно больше об учреждении и враче, к которым хотите обратиться. Если получиться то пообщайтесь с людьми,  которым производились подобные операции в этой клинике. Также узнайте все о предоставляемых этим учреждением имплантантах. Вы должны все знать о том, что станет Вашей неотъемлемой частью. Обязательно потребуйте сертификат на эти импланты! Только так Вы в какой-то мере можете быть уверены в качестве материала.

3. Проконсультируйтесь с хирургом насчет размеров, формы и местоположения будущих имплантов. Расскажите ему чего же Вы все-таки ждете от этой операции. Отнеситесь к этому максимально серьезно.  Я думаю неприятные сюрпризы после операции Вам будут ни к чему. Да и цена на повторную операцию будет не меньше первой!

4. Обязательно узнайте у врача о тех рисках, что Вы понесете во время операции. Какие осложнения возможны после операции, как их избежать, какие бывают тревожные симптомы. Будьте готовы ко всему.

5.После операции обязательно прислушивайтесь к своему самочувствию. Обо всех изменениях, особенно на начальной стадии сообщайте врачу. Регулярно проходите маммологические обследования. Только так Вы будете максимально защищены от возможных проблем со здоровьем!

Вот и все факты об имплантах! Если Вы все еще не передумали делать эту операцию то используйте их и тогда вы намного уменьшите свои риски.


Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin