среда, 3 апреля 2013 г.

Влияние алкоголя на женский организм



Часто наблюдаю картину как из бара или ресторана вываливается толпа молодых девчонок, которые еле держатся на ногах от количества выпитого алкоголя. Знают ли они чем платят за столь сомнительное удовольствие?
Конечно же своим драгоценным женским здоровьем. Ведь даже небольшая порция алкоголя наносит сокрушительный удар по женскому организму от которого он может и не восстановиться! А ведь многим из них еще нужно будет выйти замуж и родить детей.


С каждой новой выпитой рюмкой алкоголя такая женщина все выше и выше поднимает вероятность возникновения такого заболевания как бесплодие. Стоит ли так рисковать? Но даже если удастся забеременеть то какое генетическое наследство ждет ее ребенка? 


Сколько в нашей стране рождается детей со страшными заболеваниями, без конечностей и с другими уродствами. Самое страшное то, что в большой части случаев в этом повинны родители. И это бедному малышу придется с начала своей жизни до ее конца расплачиваться за грехи своих родителей, которые не верили, что такая трагедия может коснуться и их будущей семьи. И не дай бог, чтобы так действительно произошло! Но зачем же так рисковать? 


Помимо очевидного вреда детородным органам и будущему поколению, алкоголь не пройдет мимо Вашей внешности. Он переделает ее на свое усмотрение, сделав красивое лицо похожим на страшную маску сурового мужского божества. Не верите? Встаньте с утра после хорошей попойки и попробуйте внимательно разглядеть свое отражение. Что Вы видите? 

Опухшее лицо с тусклыми глазами и поблекшими волосами. Вам это нравится? Как Вы это оправдаете? Что интересно, обычно такой внешний вид продержится несколько дней, пока алкоголь не выйдет из крови. А если Вы будете регулярно потреблять дальше эту отраву то Ваше милое личико навсегда сменится на эту ужасную маску. Кстати внутри все выглядит гораздо ужаснее. И ради чего это все на себе пробовать? Ради сомнительного удовольствия, которое можно спокойно заменить более интересным и, главное, безопасным!


Эта статья о наболевшем, о том что нам нужно менять свое сознание ради наших детей и, собственно, ради нас самих. Пора прекращать это вечное пьянство , иначе в один прекрасный момент - эта страшная привычка станет могилой для нашего народа. Начните с самих себя и пускай не сразу, пройдет немало времени, но все равно наша нация встанет на путь выздоровления.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin