суббота, 7 декабря 2013 г.

Магия золота



Драгоценный металл, который так и притягивает к себе внимание людей можно с большой эффективностью использовать в магических ритуалах.

                                       «Золотое» здоровье
Помогает золото при зубной боли. Надо золотой предмет опустить в чистую воду и настоять хотя бы час. Можно держать и больше, это только увеличит его силу, но при зубной боли времени и сил терпеть, как правило, не хватает. Воду немного подогрейте до температуры тела и полоскайте ею зуб каждые 15 минут в течение часа.

При болях в позвоночнике хорошо помогает такое средство: взять обручальное кольцо (гладкое, без вставок) и катать по позвоночнику сверху вниз четное число раз. В обратном направлении можно катать, только если у вас пониженное давление.

Золото — стабильный и жизнерадостный металл. Оно не очень хорошо подходит людям, страдающим нервными расстройствами, истеричным. Им лучше пользоваться медью (женщинам) или серебром (мужчинам). Золото просто «не захочет» находиться у таких людей, будет их раздражать, им будет хотеться снять кольцо или цепочку. Когда наступает улучшение, золото можно начинать носить понемногу, сначала по полчаса в день.

                          Заговор на золото от жадного мужа

Это заговор советую женщинам, у которых жадноватый супруг. Если он слишком скуп, не позволяет покупать то, что хочется, а еще хуже — экономит на детях, то воспользуйтесь таким проверенным способом.

Взять серебряную или золотую монету (в крайнем случае, если монеты нет, возьмите обручальное кольцо), положить под тарелку, на которой подаете мужу еду, и трижды читайте заговор:
Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня и моих детушек ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.

                     Заговор на золото для достатка в доме

Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома непонятно куда, сделайте такую защиту.

Возьмите золотую цепочку. Обмотайте ее плотно вокруг дверной ручки и застегните.

Когда будете застегивать, надо прочитать такой заговор:
Встану на пороге, к востоку от дороги, позову добро да злато. Иди ко мне в дом, злато, чтоб жить богато, чтоб кошелек трещал, да в нем ветер не гулял. Кто пройдет через порог, пусть бы мне помог, да добро умножил, да по здраву вышел. Ты, злато, сиди в дому, не беги ни к кому. На том моя воля, и слово — замок, а ключ под порог.

                     Заговор на богатство (на золотое кольцо)

Если вы задумали упрочить свое благосостояние, возьмите свое собственное кольцо или то, которое никто из домочадцев активно не носит. Золотое кольцо кладут в стакан с колодезной или родниковой водой. Лучше не брать воду водопроводную, она не годится для заговоров. Воду размешивают ложкой по часовой стрелке и трижды читают слова заговора:
Добро берешь не за медный грош. И в печи, и кадушке, и в амбаре, и в мошне (кошельке) — злато, будь со мной везде. Беды-лиха не знаю, добро привечаю, выхожу и добро на пороге встречаю. Иди ко мне в дом, а не мимо, чтобы горя не знать. Как воин Анисим ходил за три моря, не ведал горя, а знал лишь удачу, и мне не быть иначе. Слово мое верное, да дело крепкое, замка не разомкнуть, югюча не раздобыть.

После этого половину воды нужно выпить, а вторую половину вылить под порог дома или у двери квартиры. Кольцо после этого нужно промыть проточной водой, а потом обязательно носить, лучше на указательном пальце.

На золото традиционно делалось большое количество заговоров для привлечения достатка и внимания противоположного пола.

      Заговор на привлечение внимания противоположного пола

Как-то раз ко мне обратился юноша с такой проблемой. Он долго встречался с девушкой, чувства их были взаимны. Но вот на горизонте появился соперник. Юноша спрашивал, можно ли его отвадить от девушки. Я посоветовал не заниматься вредительством в отношении соперника, а укрепить любовь девушки.

Для этого надо на новое кольцо, сережки, брошку (любую вещь, которую собираетесь подарить любимой, но такую, чтобы она ее постоянно носила) наговорить трижды такие слова:
Суженая моя, мне судьбой назначенная раба Божья (имя). Не отрекись от меня, не отвернись от меня, а наши помыслы и сердца пусть будут единые. Словам тем ключ-замок.

Вещицу подарите девушке и проследите, чтобы она ее носила.

                 Умывание золотом для красоты и здоровья
Наверное, не найдется никого, кто бы не слышал рекламу нового достижения в косметологии. В лицо вживляют микроскопические золотые нити. Они создают сеточку, которая держит кожу в подвешенном состоянии, и она всегда находится в хорошем тонусе. Кроме того, как утверждают, золото светится через кожу, создавая неповторимый эффект. Завлекательно, не правда ли? Однако эта технология очень дорогостоящая и требует постоянных поддерживающих процедур как минимум раз в год.

Как быть женщинам, которые хотели бы оставаться молодыми и красивыми, но не могут себе позволить такие дорогостоящие процедуры? Оказывается, выход найден много столетий назад. Известно, что еще во времена античности богатые римлянки принимали золотые ванны. Во времена Возрождения на волне интереса к Древнему миру возродился и этот рецепт, но в несколько измененном виде. Все-таки мало кто мог себе позволить использовать так много золота.

Мы с вами можем изготовить воду для золотого умывания. Это делается так:
Берется любой золотой предмет округлой формы, желательно, чтобы это было кольцо без камней. Кольцо надо активизировать. Для этого протрите его внутреннюю поверхность, постоянно прилегающую к пальцу, ваткой, смоченной пищевым 6%-м уксусом. После этого опустить кольцо в широкую миску с чистой водой (лучше взять воду из источника или колодца). Кольцо нужно водить по дну двенадцать раз по часовой стрелке, а потом оставить на ночь. Утром нужно провести кольцо в обратную сторону двенадцать раз и можно умываться. Представляйте, что вы умываетесь золотой водой и становитесь краше с каждой минутой. Этот немудреный способ дает удивительный эффект при правильном настрое на процедуру. Вы удивитесь, насколько это легко!

                                              Красное золото

Нельзя не упомянуть два самых известных и самых полезных (с точки зрения магических свойств) сплава.

Наверное, вряд ли в нашей стране найдется человек, совсем никогда не видевший красного золота. Знаменитая 585 проба имеет красноватый отлив за счет сплавления золота с медью. Даже небольшая примесь последней (10-15%) позволяет получить очень красивый красноватый оттенок с сохранением золотистого цвета; увеличение доли меди до 20-25% уже придает сплаву ярко-красный цвет. Этот сплав обладает большим магическим потенциалом, так как содержит в себе энергию плодородия и зарождения жизни, принадлежащую стихиям двух планет. Соединение этих энергий в одном материале позволяет объединить воздействие мужских и женских ипостасей сил плодородия и рождения жизни. А разница потенциалов «мужской» энергии Солнца и женской энергии меди дает заряд большой мощи.

В нашей стране, пожалуй, украшений из красного золота делается больше, чем из всех других видов. Однако, энергия Солнца в этом сплаве сильнее, меди обычно используется максимально до 40% . Поэтому такие украшения смело можно считать мужскими.

Интересно то, что они подходят мужчинам, которые по роду своей деятельности имеют много контактов с женщинами или же пытаются лучше понять женскую природу.

Возможно, это руководители в женских коллективах, стилисты или дизайнеры женской одежды или просто заботливые мужья, стремящиеся к лучшему взаимопониманию со своими вторыми половинками.

Надо помнить, что изделия из этого сплава должны быть обязательно парными: или серьги, или два кольца на одной руке.

          Магический ритуал на зачатие ребенка (на красное золото)

Кольцо из красного золота как объединитель мужского и женского начала и сил плодородия рекомендуется носить молодоженам или супругам, которые хотят зачать ребенка. В этом случае, пара изделий будет поделена между двумя людьми. Лучше провести над ними такой старинный магический ритуал (он достался в наследство от моей бабушки).

Встать лицом на запад, взять два кольца красного золота и замкнуть их золотой цепочкой. Держать кольца так, чтобы через серединку проходили солнечные лучи. Постараться создать и увидеть внутренним взором («визуализировать») связь между этими кольцами.


Поклониться каждой стороне света и произнести слова заклинания:
С Севера, с Юга, с Востока, и с Запада несли четыре птицы златомедные семена. Как посеяли те семена, да взрастили, да плоды вкусили, так пусть и раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) узрят плоды свои, плоть от плоти. Как медь да злато едины, так будут едины рабы Божьи (имена), да не разлучатся вовеки, да благословят их силы Матери-Земли и Неба. На этом слове стою, не сдвигаюсь, крепко за Землю держусь.

                              Белое золото — женский сплав

Пожалуй, это самый известный из древних сплавов — именно из него изготовлены многие великолепные скифские украшения. Греки называли этот сплав золота с серебром красивым словом «электрум». Европейское белое золото — это электрум, богатый серебром (70-90%), по внешнему виду и подобный серебру, но имеющий неяркий золотистый отлив.

Женщинам я рекомендую носить белое золото, как более нейтральное, с точки зрения заряда.

Этот металл подойдет всем женщинам. Он подчеркивает в женщине женские черты и работает с хозяйкой на одной волне, помогает добиться любви и удачно выйти замуж.

          Заговор на привлечение любимого на белое золото

Белое золото очень подходит для заговоров на привлечение любимого, и чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.

Глядя прямо в центр, говорите:
Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек.

После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.
Теперь лишь осталось купить золотую цепь для проведения таких магических ритуалов.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin