среда, 3 апреля 2013 г.

Зубная боль




Зубная боль сводила с ума каждого человека. Но мало кто знает как справится с этой болью, не прибегая к применению медицинских препаратов. Тем более, что их может и не оказаться под рукой.

Как усилить иммунитет?



Наш иммунитет во многом зависит от наших замечательных родителей. То что нам они передали вместе с генами с тем и придется жить.

Влияние алкоголя на женский организм



Часто наблюдаю картину как из бара или ресторана вываливается толпа молодых девчонок, которые еле держатся на ногах от количества выпитого алкоголя. Знают ли они чем платят за столь сомнительное удовольствие?

Лечим простуду без таблеток.



Это наверное самое распространенное заболевание, которое способно поймать нас где угодно в любую пору года. Но как же излечить эту болезнь не прибегая к медикаментам?

Как лечить бесплодие?

Радость в каждую семью принесет рождение ребенка! Но к сожалению не у всех получается легко и быстро зачать малыша. Что же нужно делать в таких случаях?

Факты о грудных имплантах

Многие женщины мечтают о большой груди, чтобы ловить многочисленные восторженные взгляды мужчин и завистливые женщин. А услуги по увеличению груди с помощью имплантантов сейчас предлагает практически любая более - менее крупная частная медицинская организация.

Боремся с бессонницей!

Сон -это одна из важнейших составляющих человеческого здоровья. Треть нашей жизни забирает этот процесс. От того сколько и как мы спим напрямую зависит наше здоровье.

Уход за кожей в весенне-летний период

Наконец то закончилась зима и  теплое весеннее солнышко стучится к нам в дом. Пора приводить в порядок нашу уставшую кожу.

Как не нужно ухаживать за собой!

На сегодняшний день существует множество всевозможных косметических средств, способных сделать "богиню" из обыкновенной женщины. К сожалению не каждая женщина знает как правильно использовать то или иное средство и допускает ряд ошибок, которые в итоге сводят на нет конечный результат!