воскресенье, 30 марта 2014 г.

Бриджуотерский треугольник

  

Бриджуотерский треугольник представляет собой область размером в 518 квадратных километров, которая находится на юго-востоке штата Массачусетс немого южнее Бостона, и это настоящее пиршество всего сверхъестественного.


Среди прочего, этот район был предметом многочисленных криптозоологических появлений. Ещё 1970-х поступали сообщения о высоких, волосатых, обезьяноподобных существ обитающих в болотах. Поступали также многочисленные сообщения от людей, которые видели Громовых Птиц и гигантских существ, похожих на птеродактилей, которые дрались в воздухе. В 1976 году поступила сообщение от человека, который видел как гигантская, призрачная собака с красными глазами вырвала глотки двум его пони.

Помимо этих криптидов, в регионе поступали многочисленные сообщения об изувеченных животных (в основном о коровах и телятах). Некоторые люди приписывают нанесение этих увечий членам сатанинских культов, но никто не признался в этих злодеяниях, и никто даже не знает, откуда появились изувеченные животные.



Если это показалось вам незначительным, то Бриджуотерский треугольник также является местом, где можно очень часто увидеть НЛО, и первые сообщения о таких наблюдениях появились ещё в 1760-х годах, когда «огненный шар» парил над регионом Новой Англии. С тех пор появлялись многочисленные сообщения о наблюдениях необъяснимых объектов в небе, в том числе таинственных чёрных вертолетов. Одно сообщение 1976 года описывает то, как два НЛО приземлились на шоссе 44 в районе города Тонтон (Taunton), а другое свидетельство 1994 года, рассказывает о странном треугольном объекте с красными и белыми огнями, который увидел офицер Бриджуотерской полиции. В 1908 году в ночь на Хэллоуин, два предпринимателя, которые ехали в Бриджуотер, заметили в небе нечто похожее на «гигантский фонарь». Они наблюдали за ним в течение почти 40 минут, прежде чем он исчез.

 Купить зеленый кофе с имбирем уже можно даже в Бриджуотере.)

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin