воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Самое смешное видео про котов

В британский чарт самых смешных видео о животных попали кошка, которая играется коробками, укротительницы зеркала кошки Кейси и Стейси, и пес, который бегает во сне.
  Согласно статистике, каждый десятый домашний питомец в Британии имеет аккаунт в одной из социальных сетей, пишет The Daily Telegraph. Чаще всего используются Facebook и Twitter. Именно там в первую очередь и появляется самое смешное видео.)

 Причем хозяин каждой второй британской кошки или собаки делится ее фотографиями с другими через Интернет. Большинство из животных имеют свои видеоканалы на сервисе YouTube. 

А это значит, что соперничество за звание самого смешного видеоролика только растет, отмечает издание. Так The Daily Telegraph выбрало тройку самых смешных роликов домашних животных. 

Более шести миллионов зрителей посмотрели с 2008 года серию сюжетов о японской кошке Маре, которая обожает играть с коробками. На видео она, демонстрируя удивительную ловкость, прыгает в большую коробку, а потом выскакивает оттуда. 

Но на ее видеоканале mugumogu собрано столько других видеоматериалов о смешных приключениях этой кошки, что около 140 тысяч человек подписались на рассылку уведомлений о новинках этого видеоканала. 

На второй строчке оказались кошки Кейси и Стейси. Один из роликов демонстрирует, например, их сложные взаимоотношения с зеркалом. В третьем сюжете снялся самый преданный друг человека. Пса по кличке Бискит сняли в тот момент, когда он страдает лунатизмом, бегая во сне. Собака, которая движет во сне лапами, вряд ли вызовет удивление. Но Бискит, во-первых, стал "бегать" уж слишком энергично, а, во-вторых, с разбега врезался в стену.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin