воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Лучший туалет-ресторан "Modern Toilet Taipei"



Приходило ли вам когда-нибудь в голову есть, сидя в туалете? А вот владельцам тайваньского ресторана «Modern Toilet Taipei» такая идея показалась настолько привлекательной, что они решили разнообразить собственный интерьер туалетной атрибутикой.
Так что теперь гости заведения восседают на прикрытых прозрачными крышками унитазах, а в качестве столиков им служат слегка модифицированные для удобства использования туалетные бачки.



Вся сантехника в залах ресторана, выступающая в качестве мебели, – настоящая, правда, по прямому назначению использовать ее запрещается. 




 Оказывается некоторые рестораны Праги для местных также имеют свои странности
 


Стены «Modern Toilet Taipei» украшены писсуарами и сидениями для унитазов, а рядом с каждым столиком в качестве декорации стоят ёршики. Вместо салфеток вам предложат рулон туалетной бумаги, а вместо фоновой музыки здесь слышны звуки сливаемой воды. 



К выбору посуды в ресторане подошли с ничуть не меньшей фантазией, подавая посетителям заказанную еду в миниатюрных фарфоровых биде и имитациях маленьких ночных горшков. К слову, еда в «Modern Toilet Taipei» все же настоящая, причем мало чем отличающаяся от того, что могут предложить соседние, классические рестораны. 

Один из владельцев «Modern Toilet Taipei», Эрик Ванг, считает, что именно оригинальный интерьер позволяет его ресторану выделиться среди множества остальных, ведь они не только продают посетителям еду, но и поднимают им настроение.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin