воскресенье, 30 марта 2014 г.

Бриджуотерский треугольник

  

Бриджуотерский треугольник представляет собой область размером в 518 квадратных километров, которая находится на юго-востоке штата Массачусетс немого южнее Бостона, и это настоящее пиршество всего сверхъестественного.

Австралийский остров Лорд-Хау


Остров Лорд-Хау – древнейший вулканический остров в Тихом океане (возрастом около 20 миллионов лет), принадлежит Австралии. Форма острова напоминает бумеранг, вытянутый с севера на юг на 10 км и имеет ширину около 2 км. Расположен остров в Тасмановом море в 770 км к северо-востоку от города Сиднея.

Магия в бутылке


Есть древнейшая магическая техника, используемая всеми ведьмами, под названием «ведьмина бутылка». Это такие творческие колдовские бутылочки, самостоятельно сделанные женщиной и «заряженные» на определенные ведьмины цели (любого характера) . 

Каменная лестница горы Воттоваара


Среди богатых на чудеса мест России Карелия, бесспорно, занимает почетное первое место. А лидером по загадочности считается Воттоваара, именуемая в народе «Гора смерти». Особенно любителей эзотерики и просто туристов привлекает знаменитая каменная лестница, расположенная на вершине горы и ведущая в никуда.