среда, 2 апреля 2014 г.

Когда проснется супер вулкан?



В последние дни появляются странные и тревожные сообщения из Йеллоустонского национального парка (США). 21 марта было опубликовано видео, сопровождавшееся сообщением что животные, якобы покидают национальный парк (см. ниже), сегодня появились сообщения об участившихся землетрясениях, связанных с Йеллоустонской кальдерой и экстремальном росте температуры вод озера Йеллоустон.

Непопулярные изобретения


Прогресс, как известно, не стоит на месте, а движется вперед. Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативу бензину, лекарство от рака или способ накормить население этой планеты. Или нашли? Нет, если бы нашли, то обязательно уже применили бы, и все мы жили бы счастливо. Ведь так?

Внеземной разум


Люди всегда задавались вопросом: существует ли внеземной разум? Много лет ученые астрологи и уфологи пытались найти ответ на этот вопрос, но однозначного ответа так и не нашли. Часть землян говорит о том, что их неоднократно похищали инопланетяне, другая часть возражает им, утверждая, что никакой цивилизации за пределами нашей планеты нет и быть не может.