суббота, 17 октября 2015 г.

Безмолвные наблюдатели


Уже практически никто не отрицает то, что представители различных развитых инопланетных цивилизаций посещали и продолжают посещать Землю. Еще на заре нашей цивилизации предки не единожды наблюдали НЛО, о чем свидетельствуют сделанные ими наскальные рисунки.
Конечно, наряду с этим, найдено множество и других веских доказательств, подтверждающих этот факт. Но что так привлекает инопланетян в нашей планете? Простое любопытство или нечто большее? Опираясь на новые научные открытия и полученные знания, в попытке объяснить происходящее, исследователи каждый раз выдвигают новые интересные гипотезы и версии, позволяющие все ближе подойти к разгадке этого вопроса.

Еще в прошлом веке был зафиксирован всплеск активности посещения разумными инопланетными расами нашей планеты. Некоторые исследователи связывают это с развитием в то время самолетостроения. Ученые полагают, что в какой-то степени именно авиация сыграла главную роль, чтобы космические гости проявили к нам больший интерес. И это вполне объяснимо. Резкий рост прогресса нашей цивилизации, вероятно, не устраивал инопланетян по той причине, что человечество активно принялось осваивать космос, а это в свою очередь, возможно не входило в планы тех, кто до сих пор прячется от нас в его холодных просторах.

К сожалению, мы и сегодня не знаем, кто же наблюдает за нами из космоса. Неуловимые НЛО по-прежнему остаются для нас загадкой. Многие, кто непосредственно сталкивался с ними, а это моряки, летчики и обычные люди, все они отмечали вокруг объектов наличие необъяснимого яркого свечения, что крайне мешало определению истинных их размеров. Зачастую сложно было определить и их скорость. Даже современным радарам это остается не под силу. НЛО будто совершали прыжок длиной в десятки километров из одной точки в другую. Возможно, они развивали такую скорость, при которой их перемещение кажется нам прыжками, а возможно, это связано с искривлением пространства.

Попытка войти с ними в контакт, также не имела успеха. Гости просто игнорировали все земные сообщения. И если даже предположить, что инопланетяне давно не используют такую радиосвязь как мы и просто не могли нас слышать, то посылаемые нами световые сигналы, вряд ли могли остаться незамеченными.

Зачастую не совсем понятно и их отношение к различным видам нашей техники. В рапортах моряков и пилотов имеются записи, где именно НЛО помогли им избежать катастрофы. Однако есть и совершенно противоположная информация. Недавний случай, произошедший с огромным пассажирским авиалайнером, подтверждает это. В абсолютно ясную погоду, самолет без видимых на то причин, рухнул в океан. Радары, отслеживающие этот рейс, показали, что что-то невероятное творилось с авиалайнером перед самым его крушением. Радары также зафиксировали и находившийся поблизости самолета НЛО.

Только после того, как были подняты со дна океана черные ящики, а затем расшифрованы данные, проявилась картина его крушения. Все системы самолета работали нормально, тем не менее, самолет за считанные секунды вдруг взмыл на огромную высоту, а затем “камнем” рухнул вниз. Такое возможно, если бы самолет находился в районе грозового фронта и попал в восходящие и нисходящие потоки. Однако на небе не было ни облачка. Создается такое впечатление, что огромным авиалайнером просто поигрались в небе, а когда игрушка надоела – выбросили в океан. Но тогда возникает вопрос, зачем инопланетянам это было нужно? Показать свое превосходство перед человеком или же это была случайность, где присутствие НЛО непреднамеренно вызвало изменения в атмосфере? Что на самом деле произошло в тот день с самолетом – неизвестно, нам остаётся лишь только догадываться.

Не секрет и то, что космических пришельцев интересуют не только наши корабли и самолеты. НЛО часто наблюдают над атомными электростанциями, над военными стратегическими объектами, в зонах боевых действий и даже над административными зданиями, где принимаются важные решения. Похоже, их интересует все. Они неустанно собирают информацию о нас и нашей деятельности, но с какой целью?

Некоторые исследователи объясняют это тем, что инопланетяне утратили часть своих знаний и пытаются восстановить их, наблюдая за человечеством. Но скорей всего, что это далеко не так. Чему может научить неандерталец современного человека? Другие полагают, что инопланетная древняя раса, достигшая невероятных высот в своем развитии, просто наблюдает из космоса за жизнедеятельностью цивилизации, которая близка им по каким-либо причинам.

Пожалуй, более правдоподобная гипотеза заключается в том, что космические пришельцы наблюдают за человечеством с целью полного его контроля и давать возможность развиваться людям только до определённого уровня. Может быть поэтому в нашем понимании, инопланетяне так активно пытаются увести человечество от истины?
Или существует другая версия, по которой контроль со стороны космических гостей осуществляется лишь с той целью, чтобы человечество не уничтожило себя. Ведь как это не прискорбно осознавать, человек и сегодня остается агрессивным существом, а все его усилия в большей степени направлены на создание новых и более смертоносных видов вооружения.

Безусловно, многая информация скрывается от общественности. Но, рано или поздно, полностью или частично, люди все равно получают к ней доступ. То, что инопланетяне вмешиваются в нашу жизнь, это очевидно. Далеко ходить не надо. Можно привести один из самых распространенных и всем известного примера о неудавшейся попытке взрыва атомной бомбы на Луне, а немногим позже внезапного свертывания комплексной программы по ее освоению. Вероятно, любая космическая программа разрабатываемая человеком “фильтруется” инопланетянами, и если она представляет, хоть малейшую угрозу космосу, ей попросту не дают осуществиться.

Возможно, человек уже близок к раскрытию тайн вселенной. Ученые разрабатывают совершенно новые типы ракетных двигателей, топливом для которых будут служить водород, самый распространенный элемент в космосе и антиматерия. С такими двигателями космические аппараты вмиг доставят людей к любой планете нашей Солнечной системы. Но путешествия в другие галактики нам по-прежнему будут недоступны. Поэтому в параллель этим двигателям разрабатываются другие двигатели, которые будут способны искривлять, резать или скручивать пространство, и здесь также уже достигнуты большие результаты. Это те технологии, которые вероятно используют инопланетяне. Интересно, до этого люди додумались сами или им “помогли” космические пришельцы? Также совсем непонятно как люди смогли сотворить наушники HÖRLURAR -это что-то невероятное.)

Осваивая пространство и планеты, человечество с каждым разом сталкивается с новыми странными вещами, происходящими в космосе, возможно, часть из которых, исходит от инопланетян. Они как бы наталкивают нас на путь, по которому мы должны двигаться. И чем больше там происходит всяких странностей, тем больше возникает желание у человека узнать их причину.

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin