суббота, 12 марта 2016 г.

Экстрасенсы на службе спецслужб США



Американские спецслужбы во второй половине 20-го века начали серьезно сотрудничать с ясновидящими.
Разведуправление министерства обороны с 1951 года начало тратить миллионы долларов на исследования в этой отрасли. Была создана программа "Водолей" для того чтобы отслеживать местоположение советских атомных подлодок, определять расположение важных военных объектов и прочее.



Также достоверно известно о связях военных и политических руководителей США в частности с известной предсказательницей Джейн Диксон. К ней прислушивались не только в США, британское правительство также не пренебрегало ее советами. Среди предсказаний Джейн - падение кабинета У. Черчилля за полгода до события, а американскому президенту Рузвельту провидица в 1943 году предсказала победу над Германией не позднее мая 1945 года.

К пророчествам Джейн Диксон относились с полной серьезностью. Даже район высадки союзников в Европе бал выбран с ее одобрения. Китаю Джейн предсказала бурное развитие и то что к власти придут коммунисты и страна станет серьезной проблемой для всего свободного мира. Также провидица очень точно предсказала трагическую гибель Индиры Ганди , Роберта Кеннеди и Мартина Лютера Кинга.

Необычные программы с использованием возможностей экстрасенсов также были в NASA и ЦРУ. В 1973 году ЦРУ провело ряд экспериментов с целью изучить возможность выхода из тела. Участниками этих экспериментов стали известные американские сенситивы Пат Прайс и Инго Свон. В прессу просочилась информация насчет этих экспериментов и  поразительных успехах. В частности стало известно о том что на службе в ЦРУ появились " шпионы-фантомы", которые могли быстро перемещаться на огромные расстояния и оставаясь незамеченными проникать на секретные объекты и описывать обо всем что удалось там рассмотреть. Сами "шпионы-фантомы" были проекцией сознания сенситивов. 
 

Вера американского руководства в экстрасенсов укрепилась после события произошедшего в начале 80-х годов в Италии. 17 декабря 1981 года боевики " Красных бригад" выкрали бригадного генерала НАТО в Европе Джеймса Доузера из квартиры в итальянском городе
Верона и увезли в неизвестном направлении. Итальянская полиция сбилась с ног, но найти следов похитителей та и не смогла.

Президент США созвал срочное совещание глав разных ведомств для выработки мер по спасению генерала из рук террористов.В этот момент позвонил начальник армейской разведки генерал-майор Альберт Стабблбайн и доложил, что берет на себя операцию по освобождению Доузера. Президент и его советники с этим предложением согласились. Им было известно, что Альберт Стебблбайн горячий сторонник практического использования экстрасенсорных возможностей человека. В частности, он заключил миллионный контракт с Институтом Монро для исследований пространственно-временных свойств материи при решении задач разведки. Генерал сотрудничал и с Центральным бюро прогнозов, в котором работали самые известные в США предсказатели. Стоило генералу запросить ясновидящих, как они немедленно прислали своих лучших сенситивов. Из их числа отобрали пятерых, которые сумели настроиться на образ похищенного и дать предварительную информацию о его местонахождении. Через некоторое время они уточнили прогнозы, сообщив, что Доузера держат в жилом доме на окраине города Падуи. При этом экстрасенсы не общались друг с другом и не покидали Пентагон. Затем вся группа во главе со Стабблбайном вылетела в Падую. Там экстрасенсы подробно описали местным полицейским внешний вид дома, быстро опознали его, а затем безошибочно показали на одно и то же здание. Более того, они сообщили, что генерала содержат в трехкомнатной квартире под охраной одного лишь боевика. Выяснить номер квартиры для полиции не составило труда. В ночь на 28 января 1982 года полицейские ворвались, обезвредили охранника и освободили генерала Доузера. 
Если Вам нужна помощь реального ясновидящего то обращайтесь к нам

Хотите получать свежие статьи?

Blog Widget by LinkWithin